Отзывы о Санатории Энергетик - страница 1

  • Отзыв:
    Хочу поздравить всех медсестёр с праздником, пожелать им здоровья терпения, сил и энергии. Пусть ваш не легкий труд приносит вам лишь положительные эмоции.
  • Отзыв:
    Отдыхала в санатории Энергетик в марте 2026 года. Хочется выразить огромную благодарность леч врачу Антону Ивановичу Сашко, массажисту Николаю Олейничеву а также всему мед персоналу за их профессионализм. Девочки-горничные просто замечательные! Спасибо за уборку в корпусе 8.Отдельные слова благодарности Татьяне, официантке, за доброту и вежливость! Спасибо всему коллективу пищеблока .Досуг организован на высшем уровне благодаря Андрею и Татьяне! Отдельная благодарность за корпоратив 8 марта. Санаторий Энергетик - это место для новых знакомстсв и незабываемых впечатлениях. ПРИЕЗЖАТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
  • Отзыв:
    Благодарю уважаемый повар, за вкусные, и разнообразные блюда. Успехов вам в труде и личной жизни. Я написал вам стихотворение Повар 1.Вы главный босс, на санаторной кухне Колпак вам кажется к лицу 2.Черпак держа чуть выше локтя Вы шлете нам с улыбкою привет 3.И овощи вы на огне казните До самых глубины корней Чтоб пожелать нам приятного аппетита Ведь по заботе и рождается любовь 4.Невороятное чуть сложно Мы ценим ваш прекрасный труд Как пальчики в большой команде Мы образуем вашу кисть 5.А на плите кипят в кострюлях Морковка, рис, мясо, и плов Компот, капуста, суп, и каша Меню вы составляете для всех 6.Благодарим вас за работу Вы лучший повар в областях Все также дорожите солью И держите калорий на весу
  • Отзыв:
    Благодарю мед персонал, в санатории Энергетик. Вам я написал стихотворение Островок счастливых людей Спасибо дорогому персоналу Директору мед. сестре врачу Учителю детей, и санитарке И даже я охрану за все благодарю Разбросаны вокруг котедж, и корпус Бассейн, и ванны минеральных вод И даже грязь горячая на солнце Мне грела кости мышцы, и хрящи А я спешил от ручки желтой двери До лестницы вертушки по часам Не забывая вход всегда в столовую О повара, вы молодцы!!! Меню ваши всегда вкусны А дышится легко в лесном массиве И тишина, и птичечки поют Спасибо, что добры, нежны, любимы И я на островке счастливейших людей!!!
  • Отзыв:
    Благодарю, официанток в столовой, за внимание к отдыхающим, улыбку, доброжелательность, тактичность, и человеколюбие. Я приехал по путёвке 4 февраля 2026 года. И я написал в отзыв стихотворение. Официантки Спасибо вам официантки За нежную улыбку и костюм Вы так красивы как черешня В саду фруктовом у реки весной Спасибо, что на столик вкусно Вы ставите в тарелках нам еду И нам совсем от вас не грустно Ведь вы согрели душу теплом Вы целый день на ножках стоя Как мы на стульях по возрастам И молодость ваша бежит как речка Где только ил песок, и грязь по берегам Спасибо, что вы наклоняясь Выслушиваете нашу речь А мы лишь птички ставим Под карандашик Как бы расписываемся за доброту С желанием от счастья не умереть Вот в этом ваша, и любовь девчата Что любите вы жертвовать собой И на работе открываете себя нам И я пишу вам благодарность за все.
  • Отзыв:
    Хочется поделиться очень неоднозначными впечатлениями от пребывания в санатории «Энергетик». Начну с прекрасного. Сам санаторий – просто замечательный! Это одно из лучших мест для отдыха и лечения, где я была. Кормят очень вкусно, разнообразно и качественно. Огромный выбор процедур, все хорошо организовано. Убирают безупречно каждый день, территория и корпуса содержатся в идеальной чистоте. Для детей созданы прекрасные условия – есть современные спортзалы и игровые площадки. Взрослые также могут позаниматься на тренажерах. Не рекомендую врача Дубовец Мирославу Эдмундовну. Остались крайне неприятные впечатления от общения с данным специалистом. Врач проявляет неуважение к пациентам, грубит при личном общении и, что совершенно недопустимо, позволяет себе осуждающие и унизительные комментарии в адрес пациентов за их спиной. Это демонстрирует полное отсутствие профессиональной этики и эмпатии. Очень жаль, что в таком прекрасном месте, куда люди приезжают за помощью и поддержкой, работает специалист с таким токсичным отношением. Это создает крайне негативную атмосферу. Санаторий отличный, однозначно рекомендую.
  • Отзыв:
    С оформлением документов и поездкой из Москвы проблем не возникает, Надо делать всё заранее и вовремя. В санатории отдых традиционно организован с расчетом на максимум комфорта и удобств. Ухоженная и любовно оформленная территория, свежий сосновый воздух служат дополнительным бонусом к эффективности лечения. По личному опыту шести заездов, нужно готовиться с сюрпризам погоды. (Лебедей в сезоне "2025" из-за дождей увидеть на озере не удалось.). Проживание,уборка помещения, замена белья отлажено и добротно. Прием назначенных процедур проходил в удобное время, без проблем. Надо отметить большое трудолюбие и старание тружеников пищеблока. Они, в отсутствии ремонтируемой столовой, сделали невозможное - организовали питание без сбоев, четко, в назначенное время. Похоже, после грандиозного ремонта это будет не столовая, а "Дворец питания" (судя по заявленному фасаду здания). Особая благодарность лечащему врачу Гимпель Иоланте Романовне. Внимательная, обаятельная, она назначила квалифицированное лечение, проконсультировала с учетом состояния здоровья и возрастных особенностей. Это дорого стоит. И ещё, Всех, кто окружает отдыхающих в санатории, отличает добросердечность, особый белорусский шарм людей, любящих свою работу, гордящихся родиной и героической историей республики. С уважением, Эмиров Владимир Алексеевич. г. Москва
  • Отзыв:
    Отдыхаем в санатории уже не один раз, всей семьей. Все очень нравится, питание, обслуживание. Особую благодарность хочется выразить психологу, Жанне Ивановне, специалист своего дела. Найдет подход к любому, очень много техник в работе. Особенно понравилась работа с метафорическими картами. Еще в санатории есть Аромотерапия с психологом, обучают лечебному дыханию с медитацией, что помогает расслабиться и в борьбе со стрессом.
  • Отзыв:
    Отдыхаю в Энергетике эжегодно уже много лет. Это говорит о том, что мне здесь очень нравится. Устраивает всё - номера, территория, лечение, питание. За 15 лет ежегодных посещений, я здесь уже как дома. Единственное, что удручает - это работающий последние несколько лет организатор досуга Светлана. При всем уважении, эта милая дама зависла в 90-х годах прошлого века и с завидным упорством навязывает отдыхающим эту музыку, причем не самую лучшую. В просьбах поставить что то другое, как правило, отказывает. Теперь о вечеринках, которые она проводит. Одни и те же цыганские песни и танцы, однотипные конкурсы, про ее вокал я вообще молчу... Развития никакого. Постоянные отдыхающие уже выучили всё наизусть. И как результат пустые залы каждый вечер на дискотеках. А ведь было и по другому. Практически все с печалью вспоминают Жанну, которая была раньше организатором. Это был и вкус и интеллект и развитие. На дискотеки ходили все, кто мог ходить, бар был переполнен, на вечеринки не записаться. Не люблю писать негатив, но уже накипело. Хотелось бы, чтобы меня услышали, тем более, что это мнение многих отдыхающих, а не только моё.
  • Отзыв:
    Отдыхала в санатории в декабре 2024г. Выражаю огромную благодарность администрации санатория, за прекрасно организованную работу! Слова благодарности врачу Жак Ирине Ивановне, всему медицинскому коллективу санатория! Питание в столовой хорошее, полноценное! В санатории проводятся ежедневные дискотеки, развлечения для детей, огромный спортивный зал! Всем, кто ещё не выбрал санаторий для отдыха и лечения-рекомендую посетить санаторий Энергетик. Санаторию желаю процветания в Новом 2025 году!
Новый отзыв